О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1998г. № 231
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 1998 года № 706. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 мая 2002 г. N 594 ~P020594
Правительство Республики Казахстан Постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1998г. № 231 "Об активизации работы совместных межправительственных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами:
казахстанско-венгерской комиссии по торгово-экономическим связям, казахстанско-турецкой экономической комиссии, казахстанско-французской рабочей группы по экономическому сотрудничеству Аблязова М.К. - Министра энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Жабагина А.А.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 19 наурыздағы N 231 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 27 шiлдедегi N 706. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.05.29. N 594 қаулысымен ~P020594
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегi бiрлескен үкiметаралық комиссиялардың жұмысын жандандыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 19 наурыздағы N 231 P980231_ қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегi бiрлескен үкiметаралық комиссиялардың тең төрағаларының құрамына:
Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрi М.Қ.Әблязов Сауда-экономикалық байланыстар жөнiндегi қазақстан-венгер комиссиясына; Қазақстан-түрiк экономикалық комиссиясына; Экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi қазақстан-француз жұмыс тобына енгiзiлсiн;
А.Ә.Жабағин көрсетiлген құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi