О полномочиях Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан Таджиякова Б.Ш.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1998 года N 797
В целях оперативного решения вопросов заключения международных соглашений в области контроля за соблюдением налогового законодательства и в связи с проведением в г. Минске заседания совета руководителей налоговых служб государств-участников Договора от 29 марта 1996 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ предоставить полномочия подписать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве и взаимной помощи по вопросам соблюдения налогового законодательства Председателю Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан Таджиякову Бисенгали Шамгалиевичу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң төрағасы Б.Ш.Тәжияқовтың өкiлеттiгi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 19 қазандағы N 797
Қазақстан Республикасының Үкiметi салық заңдарының сақталуына бақылау жасау саласында халықаралық келiсiмдер жасасу мәселелерiн жедел шешу мақсатында және Минск қаласында 1996 жылғы 29 наурыздағы Шартқа қатысушы мемлекеттер салық қызметтерiнiң басшылары кеңесiнiң отырысы өткiзiлуiне байланысты Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң төрағасы Бисенғали Шамғалиұлы Тәжияқовқа Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Ресей Федерациясы Үкiметiнiң арасындағы Салық заңдарының сақталуы мәселелерi жөнiнде ынтымақтастық пен өзара көмек көрсету туралы келiсiмге қол қою өкiлеттiгiн беруге қаулы етедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi