О выдаче лицензий на право недропользования
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 августа 1998 г. N 815
В соответствии со статьями 14 и 23 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона, от 27 января 1996 года N 2828 U962828_ "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выдать лицензии на добычу углеводородного сырья на месторождении Арыскум и для разведки и добычи углеводородного сырья на месторождении Кызылкия, расположенных на территории Кызылординской области, открытому акционерному обществу "Харрикейн Кумколь Мунай".
2. Государственному комитету Республики Казахстан по инвестициям принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Жер қойнауын пайдалану құқығына лицензиялар беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 29 тамыздағы N 815
"Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1996 жылғы 27 қаңтардағы N 2828 U962828_ Заң күшi бар Жарлығының 14 және 23-баптарына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Харрикейн Құмкөл Мұнай" ашық акционерлiк қоғамына Қызылорда
облысында орналасқан Арысқұм кен орнында көмiрсутегi шикiзатын
өндiру жұмысын және Қызылқия кен орнында көмiрсутегi шикiзатын
барлау және өндiру жұмыстарын жүргiзуге арналған лицензиялар
берiлсiн;
2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөнiндегi
мемлекеттiк комитетi осы қаулыдан туындайтын қажеттi шараларды
қабылдасын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi