О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 1998 года N 17
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 1998 г. N 961
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 1998 года N 17 P980017_ "О Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1998 год" следующие изменение и дополнение:
в Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1998 год, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 34, исключить;
дополнить строкой, порядковый номер 42а, следующего содержания:
"42а Об аудиторской Минфин июль август сентябрь
деятельности ".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 16 қаңтардағы N 17 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 29 қыркүйектегi N 961
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылға арналған заң
жобалары жұмысының жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1998 жылғы 16 қаңтардағы N 17
P980017_
қаулысына мынадай өзгерiс пен
толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1998 жылға арналған заң жобалары жұмысының жоспарында:
реттiк нөмiрi 34-жол алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 42-а жолымен толықтырылсын:
"42 а  Аудиторлық     Қаржыминi   шiлде   тамыз  қыркүйек"
қызмет туралы
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi