О выделении средств из резервного фонда Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 г. N 984
В целях подготовки к осенне-зимнему периоду 1998-1999 годов города Кокшетау Северо-Казахстанской области Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить из резервного фонда Правительства Республики Казахстан за счет средств, предусмотренных на финансирование чрезвычайных ситуаций и мероприятий, включая ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, акиму города Кокшетау Северо-Казахстанской области 50000000 (пятьдесят миллионов) тенге на приобретение топлива для вновь вводимой районной котельной N 2 города Кокшетау.
2. Рекомендовать акиму города Кокшетау Северо-Казахстанской области осуществить закупку топлива у казахстанских товаропроизводителей.
3. Министерству финансов Республики Казахстан осуществлять контроль за целевым использованием выделяемых средств.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 1 қазандағы N 984
Солтүстiк Қазақстан облысының Көкшетау қаласын 1998/99 жылдардың күзгi-қысқы кезеңiне дайындау мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюды қоса алғанда, төтенше жағдайлар мен шараларды қаржыландыруға көзделген қаражаттың есебiнен Солтүстiк Қазақстан облысы Көкшетау қаласының әкiмiне Көкшетау қаласының жаңадан iске қосылып отырған N 2 аудандық қазандығы үшiн отын сатып алуға 50 000 000(елу миллион) тенге бөлiнсiн.
2. Солтүстiк Қазақстан облысы Көкшетау қаласының әкiмiне отынды қазақстандық тауар өндiрушiлерден сатып алу ұсынылсын.
3. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатқа сай пайдаланылуына бақылау жасасын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi