О взимании косвенных налогов при экспорте и импорте товаров (работ, услуг) между Республикой Казахстан и Украиной
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 октября 1998 года № 995
Учитывая экономические интересы Республики Казахстан и в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 12 декабря 1995 года № 2679, U952679_ имеющим силу Закона, "О порядке заключения, исполнения и денонсации международных договоров Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Украины о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров (работ, услуг), подписанное 13 июня 1997 года в г.Киеве.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалист: Жакупова Э.А.)

Қазақстан Республикасы мен Украина арасындағы тауарларды (жұмыстарды, қызмет көрсетулерді) экспорттау және импорттау кезінде жанама салықтар салу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 2 қазандағы N 995 Қаулысы
Қазақстан республикасының мүдделерін ескере отырып және Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық шарттарын жасау, орындау және күшін жою тәртібі туралы" 1995 жылғы 12 желтоқсандағы N 2679 Заң күші бар  Жарлығына  сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1997   жылғы 13 маусымда Киев қаласында қол қойылған Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Украина Үкіметінің арасындағы тауарларды (жұмыстарды, қызмет көрсетулерді) экспорттау және импорттау кезінде жанама салықтар салудың принциптері туралы келісім бекітілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі