Некоторые вопросы разработки проекта Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1999 год"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 1998 года № 1007
В целях разработки проекта Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1999 год" P980318_ Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. При составлении проекта Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1999 год" в штатной численности работников аппарата государственных органов Республики Казахстан учесть передаваемую в органы управления штатную численность работников подведомственных им организаций согласно приложению 1.
2. Учесть при формировании государственного бюджета на 1999 год предельную штатную численность работников аппарата государственных органов, содержащихся за счет республиканского бюджета, согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Сноска. В постановление внесены изменения - постановлением Правительства РК от 4 ноября 1998 г. N 1124 P981124_ .
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 6 октября 1998 года № 1007
Предельная штатная численность работников аппарата государственных
органов, содержащихся за счет республиканского бюджета
__________________________________________________________(шт.ед.)__________
| № |                           |             |         в том числе         |
|п/п|   Государственные органы  |    Всего    |_____________________________|
|   |                           |             |центр. аппарат|терр. органы  |
|___|___________________________|_____________|______________|______________|
| 8 |Министерство юстиции       |             |              |              |
|   |Республики Казахстан       |    1 009    |     218      |     791      |
|___|___________________________|_____________|______________|______________|
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И. Склярова
Специалист: Э. Жакупова)

"1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын әзірлеудің кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1998 жылғы 6 қазан N 1007
"1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын әзірлеу мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі Қаулы етеді:
1. "1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын жасау кезінде Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының аппараты қызметкерлерінің штаттық санында 1-қосымшаға сәйкес басқару органдарына берілетін оларға ведомстволық бағыныстағы қызметкерлердің штаттық саны ескерілсін.
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚРҮ-нің 1998.11.04. N 1124
қаулысымен.
P981124_
2. 1999 жылға арналған мемлекеттік бюджетті қалыптастыру кезінде
2-қосымшаға сәйкес республикалық бюджет есебінен ұсталатын мемлекеттік
органдар аппараты қызметкерлерінің шекті штаттық саны ескерілсін.
ЕСКЕРТУ. 2-тармақ жаңа редакцияда - ҚРҮ-нің 1998.11.04. N 1124
қаулысымен.
P981124_
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
1998 жылғы 6 қазандағы
N 1007 қаулысына
2-қосымша
__________________________________________________________________________
|Рет |                           |Қазіргі саны|Қысқарту % | Қысқартудан
| N  |   Мемлекеттік органдар    | Барлығы    | түрінде   | кейінгі саны
|    |                           |(штаттық    |           |(штаттық
|    |                           |  бірлік)   |           |бірлік)
|____|___________________________|____________|___________|________________
|    |Қазақстан Республикасының  |   1009     |     -     |     1009
|    |Әділет министрлігі         |            |           |
|____|___________________________|____________|___________|________________
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
1998 жылғы 6 қазандағы
N 1007 қаулысына
3-қосымша
Республикалық бюджет есебінен ұсталатын мемлекеттік органдар
қызметкерлері санының шекті лимиті
(штаттық бірлік)
__________________________________________________________________________
|     |                              |           |     оның ішінде
|Рет  |   Мемлекеттік органдар       | Барлығы   |_________________________
| N   |                              |           | орталық     | аумақтық
|     |                              |           | аппарат     | органдар
|_____|______________________________|___________|_____________|___________
|     |Қазақстан Республикасының     |   1009    |    218      |    791
|     |Әділет министрлігі            |           |             |
|_____|______________________________|___________|_____________|___________
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Нарбаев Е.