О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о сотрудничестве в области борьбы с преступностью
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 1998 года № 1092
В связи с подписанием двусторонних соглашений в ходе официального визита Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева в Республику Узбекистан 30-31 октября 1998 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
Сулейменову Каирбеку Шошановичу - Министру внутренних дел
Республики Казахстан предоставить полномочия для подписания Соглашения
между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики
Узбекистан о сотрудничестве в области борьбы с преступностью.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор: И.В. Склярова
оператор:  А.Е. Турсынова)

Қылмысқа қарсы күрес жүргiзу саласындағы ынтымақтастық туралы Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Өзбекстан Республикасының Үкiметi арасындағы келiсiмге қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 28 қазандағы N 1092
Қазақстан Республикасының Президентi Н.Ә.Назарбаевтың 1998 жылдың 30-31 қазанында Өзбекстан Республикасына ресми сапарының барысында екiжақты келiсiмдерге қол қойылатынына байланысты Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрi Қайырбек Шошанұлы Сүлейменовке Қылмысқа қарсы күрес жүргiзу саласындағы ынтымақтастық туралы Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Өзбекстан Республикасының Үкiметi арасындағы келiсiмге қол қою үшiн өкiлеттiк берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi