О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о производственной кооперации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 1998 года № 1093
В связи с подписанием двусторонних соглашений в ходе официального визита Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева в Республику Узбекистан 30-31 октября 1998 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
Аблязову Мухтару Кабуловичу - Министру энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан предоставить полномочия для подписания Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о производственной кооперации.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор: И.В. Склярова
оператор:  А.Е. Турсынова)

Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Өзбекстан Республикасының Үкiметi арасындағы өндiрiстiк кооперация туралы келiсiмге қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 28 қазандағы N 1093
Қазақстан Республикасының Президентi Н.Ә.Назарбаевтың 1998 жылдың 30-31 қазанынан Өзбекстан Республикасына ресми сапарының барысында екiжақты келiсiмдерге қол қойылатынына байланысты Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасынан Энергетика, индустрия және сауда министрi Мұхтар Қабылұлы Әблязовке Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Өзбекстан Республикасының Үкiметi арасындағы өндiрiстiк кооперация туралы келiсiмге қол қою үшiн өкiлеттiк берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi