Вопросы Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 1998 года N 1287. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
В целях материально-технического обеспечения деятельности Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан и во исполнение Указа Президента Республики Казахстан от 30 июня 1998 года № 3986 U983986_  "О дальнейших мерах по оптимизации органов государственного управления" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень организаций, находящихся в ведении Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан.
2. Признать утратившими силу пункты 1-5, 10 постановления Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1997 года № 1552 P971552_  "Вопросы Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан, создания республиканских государственных предприятий "Казпатент" и "Информационно-вычислительный центр Комитета по статистике и анализу Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997г., № 48, ст. 449).
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 15 декабря 1998 года № 1287
Перечень организаций,
находящихся в ведении Агентства по стратегическому
планированию и реформам Республики Казахстан
Административно-хозяйственное управление (на правах юридического лица).

Қазақстан Республикасы Стратегиялық жоспарлау және реформалар жөніндегі агенттігінің мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1998 жылғы 15 желтоқсан N 1287. Қаулының күші жойылды - 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен
Қазақстан Республикасы Стратегиялық жоспарлау және реформалар жөніндегі агенттігінің қызметін материалдық-техникалық қамтамасыз ету мақсатында және "Мемлекеттік басқару органдарын одан әрі оңтайландыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 30 маусымдағы N 3986  Жарлығын  орындау мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі Қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Стратегиялық жоспарлау және реформалар жөніндегі агенттігінің қарауындағы ұйымдардың қоса беріліп отырған тізбесі бекітілсін.
2. "Қазақстан Республикасы Стратегиялық жоспарлау және реформалар жөніндегі агенттігінің "Қазпатент" және Қазақстан Республикасы Стратегиялық жоспарлау және реформалар жөніндегі агенттігінің Статистика және талдау жөніндегі комитетінің Ақпараттық-есептеу орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорындарын құрудың мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 12 қарашадағы N 1552  қаулысының  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1997 ж., N 48, 449-құжат) күші жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1998 жылғы
15 желтоқсандағы
N 1287 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Стратегиялық жоспарлау және
реформалар жөніндегі агенттігінің қарауындағы ұйымдардың
Тізбесі
Әкімшілік-шаруашылық басқармасы (заңды тұлға құқығында)