О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 1999 года N 97. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 5 ноября 1999 г. N 1661 ~P991661
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Назначить представителем Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Аблязова Мухтара Кабуловича - Министра энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан.
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Мынбаева Сауата Мухаметбаевича.
3. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1998 года № 591 P980591_ "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1:
в абзаце первом слова "Первого заместителя Премьер-Министра - Председателя Государственного комитета Республики Казахстан по инвестициям" заменить словами "заместителя Премьер-Министра - Министра финансов Республики Казахстан";
абзац второй исключить.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор: И.Склярова
Оператор:  Н.Мартина)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Басқармасындағы өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 5 ақпан N 97. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999.11.05. N 1661 қаулысымен. ~P991661
Қазақстан Республикасы Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрі Мұхтар Қабылұлы Әблязов Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Басқармасындағы өкілі болып тағайындалсын.
2. Сауат Мұхаметбайұлы Мыңбаев Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Басқармасындағы өкілі міндетінен босатылсын.
3. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Басқармасындағы өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің
1998 жылғы 24 маусымдағы N 591
P980591_
қаулысына мынадай өзгерістер
енгізілсін:
1-тармақта:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары -
Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитетінің төрағасы" деген сөздер
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қаржы министрі
деген сөздермен ауыстырылсын;
екінші абзац алынып тасталсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.