О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 года № 790
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 1999 года № 138 . Утратил силу - постановлением Правительства РК от 26 июня 1999 г. N 864 ~P990864
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 года № 790 P960790_ "О Перечне республиканских государственных предприятий" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., № 29, ст. 256) следующее дополнение:
Перечень республиканских государственных предприятий, утвержденный указанным постановлением, дополнить разделом и строкой, порядковый номер 469, следующего содержания:
"Министерство государственных доходов Республики Казахстан
469. Республиканское государственное
предприятие "Кедентранссервис" город Алматы"
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 22 ақпан N 138. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.06.26. N 864 қаулысымен. ~P990864
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің  "Республикалық мемлекеттік
кәсіпорындардың тізбесі туралы" 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790
P960790_
қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж. N 29, 256-құжат)
мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық мемлекеттік
кәсіпорындардың тізбесі мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 469-тараумен
және жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министрлігі
469. "Кедентранссервис"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорны                         Алматы қаласы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Қасымбеков Б.