О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года N 1037
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 1999 года N 175. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2008 года N 578.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.06.2008  N 578  (порядок введения в действие см.  п.3 ).
В целях защиты отечественных производителей и осуществления контроля объема импортируемых в Казахстан некоторых видов нефтепродуктов Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года  N 1037  "О лицензировании экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., N 29, ст. 266 следующие дополнения:
в приложении 5 к указанному постановлению, графы 1, 2 и 3 дополнить строками следующего содержания:
"Уайт-спирит                271000210             Министерство
Прочие                      271000250             энергетики,
Легкие дистилляты           271000390             индустрии и
прочие                                            торговли
Средние дистилляты          271000410             Республики
для специфических                                 Казахстан
процессов переработки
Для химических              271000450
превращений в процессах                                          ".
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 30 дней со дня его опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 25 ақпан N 175. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 маусымдағы N 578 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.06.12.
N 578  (қолданысқа енгізілу тәртібін  3-тармақтан  қараңыз) Қаулысымен.
Отандық өндірушілерді қорғау және Қазақстанға импортталатын мұнай өнімдерінің кейбір түрлерінің көлемін бақылауды жүзеге асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Қазақстан Республикасында тауарлардың (жұмыстардың, қызмет көрсетулердің) экспорты мен импортын лицензиялау туралы" 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037   P971037_   қаулысына (Қазақстан Республикасы Үкіметінің ПҮАЖ-ы, 1997 ж., N 29, 266-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 5-қосымшадағы 1, 2 және 3-бағандар мынадай
мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Уайт-спирит           271000210        Қазақстан
Басқалары              271000250        Республикасының
Жеңіл дистилляттар     271000390        Энергетика,
басқалары                               индустрия және
Қайта өңдеудің арнаулы 271000410        сауда министрлігі".
процестеріне арналған
орта дистилляттар
Процестерде химиялық
ауыстыру үшін          271000450
2. Осы қаулы ол жарияланған күнінен бастап 30 күн өткеннен кейін күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі