О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 1998 года N 1080
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 1999 года N 182. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 19 июля 2001 г. N 979 ~P010979
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 1998 года № 1080 P981080_ "О выделении акционерному обществу "Конденсат" нестабильного газового конденсата с Карачаганакского нефтегазоконденсатного месторождения за счет доли Республики Казахстан по разделу продукции, уплачиваемой на основании Окончательного Соглашения о разделе продукции подрядного участка Карачаганакского нефтегазоконденсатного месторождения" следующие изменения:
в пункте 1:
абзац первый изложить в следующей редакции:
"Агентству Республики Казахстан по инвестициям совместно с закрытым акционерным обществом "Национальная нефтегазовая компания "Казахойл":";
в подпункте 1) слова "по согласованию с ННК "Казахойл" и Подрядчиками по Соглашению, с соблюдением всех его условий, подготовить Рамочное соглашение" заменить словами "в срок до 20 марта 1999 года совместно с акционерным обществом "Конденсат" и с участием заинтересованных государственных органов Республики Казахстан в порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, обеспечить подготовку и подписать Договор";
в подпункте 2) слова "Рамочном соглашении" заменить словом "вышеуказанном Договоре".
2. Настоящее постановление вводится в действие с даты подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 26 қазандағы N 1080 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 27 ақпан N 182. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2001.07.19. N 935 қаулысымен. ~P010935
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Конденсат" акционерлік қоғамына Қарашығанақ мұнай-газ конденсаты кешенінен Қарашығанақ мұнай-газ кен орны мердігерлік учаскесінің өнімін бөлу туралы Түпкілікті келісімнің негізінде төленетін, өнімдерді бөлу бойынша Қазақстан Республикасының үлесі есебінен тұрақсыз газ конденсатын бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 26 қазандағы N 1080 P981080_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
бірінші абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі агенттігі "Қазақойл" мұнай-газ компаниясы" жабық акционерлік қоғамымен бірлесе отырып:";
1) тармақшадағы "Қазақойл" ҰМК-сының және Келісім бойынша Мердігерлерінің келісімімен, оның барлық талаптарын сақтай отырып", "Негізгі келісімді әзірлесін" деген сөздер "Конденсат" акционерлік қоғамымен бірлесе отырып және Қазақстан Республикасының мүдделі мемлекеттік органдарының қатысуымен 1999 жылдың 20 наурызына дейінгі мерзімде Келісімде көзделген тәртіп пен талаптарда Шартты әзірлеуді
және қол қоюды қамтамасыз етсін" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы "Негізгі келісімде" деген сөздер "Жоғарыда
аталған Шартта" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолдануға енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі