Об отдельных вопросах деятельности Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1999 года № 385
В целях своевременной сдачи в эксплуатацию строящихся в городе Астане объектов Министерства внутренних дел Республики Казахстан, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству внутренних дел Республики Казахстан:
производить строительство спортивного комплекса и административного здания по ул. Манаса, 4 строительными организациями системы органов внутренних дел с максимальным использованием строительных материалов, конструкций, работ и услуг предприятий системы;
разрешить производство работ по строительству спортивного комплекса
по мере поэтапной разработки проектно-сметной документации.
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК
от 8 декабря 2000 г. N 1824
P001824_
.
2. Настоящее постановление вступает в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
И.Сельдемирова)

Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі қызметінің жекелеген мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 9 сәуір N 385
Ішкі істер министрлігінің Астана қаласында салынып жатқан объектілерін пайдалануға уақытында тапсыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі:
спорт кешенінің және Манас көшесі, 4 үйдегі әкімшілік ғимараттың құрылысын жүйе кәсіпорындарының құрылыс материалдарын, конструкцияларын және жұмыстары мен қызмет көрсетулерін барынша пайдалана отырып ішкі істер органдары жүйесінің құрылыс ұйымдарымен жүргізсін;
жұмыстарды жүргізуге спорт кешенінің құрылысы жөніндегі жоба-сметалық
құжаттаманың кезең-кезеңмен әзірленуіне қарай рұқсат етсін.
Ескерту. 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2000.12.08. N 1824
қаулысымен.
P001824_
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданылуға енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Умбетова А.