О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Чешской Республики о международных автомобильных перевозках
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 апреля 1999 года № 427
В соответствии со статьей 8 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу закона, от 12 декабря 1995 года № 2679 U952679_ "О порядке заключения, исполнения и денонсации международных договоров Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Подписать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Чешской Республики о международных автомобильных перевозках.
2. Уполномочить Буркитбаева Серика Минаваровича - Министра транспорта, коммуникаций и туризма Республики Казахстан подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Чешской Республики о международных автомобильных перевозках.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
Л.Цай)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Чех Республикасы Үкіметінің арасындағы халықаралық автомобиль тасымалдары туралы келісімге қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 19 сәуір N 427
"Қазақстан Республикасының халықаралық шарттарын жасасу, орындау және күшін жою тәртібі туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1995 жылғы 12 желтоқсандағы N 2679 U952679_ заң күші бар Жарлығының 8-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Чех Республикасы
Үкіметінің арасындағы халықаралық автомобиль тасымалдары туралы келісімге
қол қойылсын.
2. Қазақстан Республикасының Көлік, коммуникациялар және туризм
министрі Серік Мінуарұлы Бүркітбаевқа Қазақстан Республикасы
Үкіметінің атынан Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Чех
Республикасы Үкіметінің арасындағы халықаралық автомобиль тасымалдары
туралы келісімге қол қоюға өкілеттік берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Омарбекова А.Т.