О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгарии о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и сертификации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 апреля 1999 года № 434
В целях реализации достигнутых договоренностей о заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгарии о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и сертификации Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Подписать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгарии о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и сертификации.
2. Уполномочить Турспекова Мурата Хамитовича - Председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между
Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики
Болгарии о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и
сертификации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
Л.Цай)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасының Үкіметі арасындағы стандарттау, метрология және сертификаттау саласындағы ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 19 сәуір N 434
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасының Үкіметі арасында стандарттау, метрология және сертификаттау саласындағы ынтымақтастық бойынша келісім жасасу туралы қол жеткізілген уағдаластықтарды іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасының Үкіметі арасындағы Стандарттау, метрология және сертификаттау саласындағы ынтымақтастық туралы келісімге қол қойылсын.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігі Стандарттау, метрология және сертификаттау жөніндегі комитетінің төрағасы Мұрат Хамитұлы Тұрысбековке Қазақстан Республикасы Үкіметінің атынан Қазақстан Республикасының Үкіметі мен
Болгария Республикасының Үкіметі арасындағы Стандарттау, метрология
және сертификаттау саласындағы ынтымақтастық туралы келісімге қол
қоюға өкілеттік берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Омарбекова А.Т.