О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 5 декабря 1994 года N 1367
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 1999 года N 468. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 6 мая 2000 г. N 677 ~P000677
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан
от 5 декабря 1994 года № 1367 "О создании Государственной комиссии
Республики Казахстан по контролю за наркотиками" следующее изменение:
в приложении 2 к указанному постановлению:
ввести в состав Государственной комиссии Республики Казахстан по
контролю за наркотиками:
Токаева                    - Заместителя Премьер-Министра
Касымжомарта Кемелевича      Республики Казахстан - Министра
иностранных дел Республики Казахстан,
председателем
Джарбусынову               - вице-Министра иностранных
Мадину Бинешевну             дел Республики Казахстан
вывести из указанного состава Карибжанова Жанибека Салимовича,
Идрисова Ерлана Абильфаизовича.
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан в
установленном порядке разработать и внести в Правительство для
утверждения проект Положения о Государственной комиссии Республики
Казахстан по контролю за наркотиками.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
Л.Цай)

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 5 желтоқсандағы N 1367 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 24 сәуір N 468. Күші жойылды - ҚР Үкiметiнiң 2000.05.06. N 677 қаулысымен. ~P000677
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Есірткіге бақылау жасау жөніндегі
мемлекеттік комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер
Кабинетінің 1994 жылғы 5 желтоқсандағы N 1367
P941367_
қаулысына мынадай
өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулыға 2-қосымшада:
Қазақстан Республикасының Есірткіге бақылау жасау жөніндегі
мемлекеттік комиссиясы құрамына мыналар енгізілсін:
Тоқаев Қасымжомарт   - Қазақстан Республикасы
Кемелұлы               Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан
Республикасының Сыртқы істер министрі,
төраға
Жарбосынова Мәдина   - Қазақстан Республикасының Сыртқы
Бинешқызы              істер вице-министрі
Жәнібек Сәлімұлы Кәрібжанов, Ерлан Әбілфайызұлы Ыдырысов аталған
құрамнан шығарылсын.
2. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі белгіленген
тәртіппен Қазақстан Республикасының Есірткіге бақылау жасау жөніндегі
мемлекеттік комиссиясы туралы ережені бекіту үшін жобаны әзірлесін
және оны Үкіметке енгізсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.