О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 5 декабря 1994 года N 1367
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 1999 года N 483. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 6 мая 2000 г. N 677 ~P000677
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 5 декабря 1994 года № 1367 P941367_ "О создании Государственной комиссии Республики Казахстан по контролю за наркотиками" следующее дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
абзац второй пункта 10 дополнить словами:
"оплачивает командировочные, представительские, транспортные, а также
расходы, связанные с приобретением предметов и материалов для текущих
хозяйственных целей, при осуществлении деятельности Секретариата".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
Л.Цай)

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 5 желтоқсандағы N 1367 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 27 сәуір N 483. Күші жойылды - ҚР Үкiметiнiң 2000.05.06. N 677 қаулысымен. ~P000677
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Есірткі заттарға бақылау жасау
жөніндегі мемлекеттік комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 5 желтоқсандағы N 1367
P941367_
қаулысына
мынадай толықтыру енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасында:
10-тармақтың екінші абзацы мынадай сөздермен толықтырылсын:
"Хатшылықтың қызметін жүзеге асыру кезінде іссапар, өкілдік,
көліктік шығыстарды, сондай-ақ ағымдағы шаруашылық мақсаттарға
арналған бұйымдар мен материалдарды сатып алуға байланысты шығыстарды
төлейді".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.