О проведении VI заседания Консультационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в государствах-участниках Содружества Независимых Государств
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 мая 1999 года № 555
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Агентству Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса провести VI заседание Консультационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства государств-участников Содружества Независимых Государств 24-26 мая 1999 года в городе Астане.
2. Министерству финансов Республики Казахстан выделить Агентству Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса необходимые ассигнования за счет средств, предусмотренных в Законе Республики Казахстан от 16 декабря 1999 года "О республиканском бюджете на 1999 год" по программе "Представительские расходы", согласно приложению.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Агентство Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 10 мая 1999 года № 555
Смета расходов
по проведению заседания Консультационного совета в
Республике Казахстан, г. Астана (24-26 мая 1999 года)
(тенге)
_______________________________________________________________
Статья            ! Единица !  Кол-во   !  Ставка    ! Всего   !
---------------------------------------------------------------!
Аренда конференц-    дни          1         114000      114000 !
зала                                                           !
транспортные                                             45600 !
расходы                                                        !
Официальный                                                    !
ужин               человек        40          3420      136800 !
Ксерокопирование    Копий        3500         14,25      49875 !
раздаточного         А4        (100 х                          !
материала                        35)                           !
346275 !
_______________________________________________________________!
(Специалисты: Э.Жакупова
Н.Мартина)

Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттерде шағын кәсіпкерлікті қолдау және дамыту жөніндегі Консультативтік кеңестің VI мәжілісін өткізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 10 мамыр N 555
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігі Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттерде шағын кәсіпкерлікті қолдау және дамыту жөніндегі Консультативтік кеңестің VI мәжілісін 1999 жылғы 24-26 мамырда Астана қаласында өткізсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Қазақстан Республикасының Шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігіне "1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 16 желтоқсандағы Заңында "Өкілдік шығыстар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен қосымшаға сәйкес қажетті қаражат бөлсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігіне жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы
10 мамырдағы
N 555 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Астана қаласында
(1999 жылғы 24-26 мамыр) Консультативтік кеңестің
мәжілісін өткізу жөніндегі
Шығыс сметасы
(теңге)
___________________________________________________________________
|     Бап            |  Бірлігі  |  Саны  |  Ставкасы  | Барлығы    |
|____________________|___________|________|____________|____________|
|Конференц-залды     |күндер     |    1   |  114000    |  114000    |
|жалға алу           |           |        |            |            |
|____________________|___________|________|____________|____________|
|Көлік               |           |        |            |  45600     |
|шығыстары           |           |        |            |            |
|____________________|___________|________|____________|____________|
|Ресми қонақақысы    |адам       |   40   |  3420      |  136800    |
|____________________|___________|________|____________|____________|
|Таратылатын         |көшірме    |  3500  |  14,25     |  49875     |
|материалдарды       |  А4       |(100х35)|            |            |
|көшіріп көбейту     |           |        |            |            |
|____________________|___________|________|____________|____________|
|                    |           |        |            |  346275    |
|____________________|___________|________|____________|____________|
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.