О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 1999 года N 573. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 21 мая 1999 г. N 605 ~P990605
В связи с необходимостью решения проблем, связанных с содержанием здания Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству иностранных дел Республики Казахстан из
резерва Правительства Республики Казахстан ассигнования в сумме,
эквивалентной 318 тыс. (триста восемнадцать тысяч) долларам США, на
реконструкцию зданий Посольства Республики Казахстан в Российской
Федерации.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить
контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалист: Э.Жакупова
Оператор:   Н.Мартина)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 14 мамыр N 573. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.05.21. N 605 қаулысымен. ~P990605
Қазақстан Республикасының Ресей Федерациясындағы Елшілігінің ғимаратын ұстауға байланысты проблемаларды шешу қажеттілігіне орай Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігіне Қазақстан
Республикасы Үкіметінің резервінен Қазақстан Республикасының Ресей
Федерациясындағы Елшілігінің ғимаратына қайта жаңарту жүргізуге 318
мың (үш жүз он сегіз мың) АҚШ долларына баламды сомада қаражат бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген
қаражаттың мақсатты пайдаланылуына бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.