О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 февраля 1999 года № 157
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 1999 года № 581
В целях уточнения Плана законопроектных работ на 1999 год
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от
23 февраля 1999 года № 157
P990157_
"О Плане законопроектных работ
Правительства Республики Казахстан на 1999 год" следующее дополнение:
План законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на
1999 год, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковый номер 39-1, следующего содержания:
"39-1 О государственном  Министерство              апрель май июнь
материальном ре-   энергетики, индустрии
зерве              и торговли Республики
Казахстан                                 ".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалист: Э.Жакупова
Оператор:   Н.Мартина)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 23 ақпандағы N 157 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 15 мамыр N 581
1999 жылға арналған заң жобалары жұмысының жоспарын нақтылау
мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылға арналған заң
жобалары жұмысының жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің
1999 жылғы 23 ақпандағы N 157
P990157_
қаулысына мынадай толықтыру
енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің
1999 жылға арналған заң жобалары жұмысының жоспары:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 39-1-жолмен толықтырылсын:
"39-1. Мемлекеттік   Қазақстан      сәуір   мамыр   маусым
материалдық   Республикасы-
резерв        ның Энергетика,
туралы        индустрия және
сауда
министрлігі
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.