О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Беларусь о научно-техническом сотрудничестве
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 1999 года № 597
В целях реализации достигнутых договоренностей о подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Беларусь о научно-техническом сотрудничестве Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Подписать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Беларусь о научно-техническом сотрудничестве.
2. Уполномочить Алесина Владимира Ивановича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Республике Беларусь подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики
Беларусь о научно-техническом сотрудничестве.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Склярова И.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Беларусь Республикасы Үкіметінің арасындағы ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 20 мамыр N 597
Қазақстан Республикасының Yкiметi мен Беларусь Республикасы Үкiметiнiң арасындағы ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келiсiмге қол қою туралы қол жеткiзiлген уағдаластықтарды iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Беларусь Республикасы Үкiметiнiң арасындағы ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келiсiмге қол қойылсын.
2. Қазақстан Республикасының Беларусь Республикасындағы Төтенше және Өкілеттi Елшiсi Владимир Иванович Алесинге Қазақстан Республикасының Yкiметi мен Беларусь Республикасы Үкiметiнiң арасындағы ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келiсiмге Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң атынан қол қоюға өкiлеттiк берiлсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.Т.
Багарова Ж.А.