О выделении средств для проведения Третьего международного форума "Алматинский инвестиционный саммит"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 1999 года № 704
В связи с проведением 3-4 июня 1999 года в городе Алматы Третьего международного форума "Алматинский инвестиционный саммит" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан выделить Агентству Республики Казахстан по инвестициям денежные средства согласно приложению на оплату мероприятий по проведению официальных приемов и организации их концертного сопровождения за счет средств, предусмотренных по программе "Представительские расходы" в республиканском бюджете.
2. Агентству Республики Казахстан по инвестициям обеспечить целевое использование выделенных денежных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 1999 года № 704
Смета расходов
на проведение Третьего международного форума
"Алматинский инвестиционный саммит"
По бюджетной программе "Представительские расходы":
1. Проведение официального приема для участников форума от имени
Правительства Республики Казахстан
6545 тенге х 300 чел. = 1963500 тенге
2. Организация обеда от имени Правительства Республики Казахстан для
делегации Европейского Банка Реконструкции и Развития во главе с
президентом Хорстом Келером.
8350 тенге х 10 чел. = 83500 тенге.
3. Концертное сопровождение официального приема от имени
Правительства Республики Казахстан для участников форума.
238000 тенге.
Всего 2 285 000 (два миллиона двести восемьдесят пять тысяч) тенге.
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

"Алматы инвестициялық саммиті" үшінші халықаралық форумын өткізу үшін қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 5 маусым N 704
1999 жылдың 3-4 маусымында Алматы қаласында "Алматы инвестициялық саммиті" үшінші халықаралық форумын өткізуге байланысты Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі агенттігіне республикалық бюджетте "Өкілдік шығыстар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражаттың есебінен ресми қабылдауларды өткізу және оны концерттік сүйемелдеу жөніндегі іс-шараларға ақы төлеуге арналған қосымшаға сәйкес ақша қаражатын бөлсін.
2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі агенттігі бөлінген ақша қаражатының мақсатты пайдаланылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы
5 маусымдағы
N 704 қаулысына
қосымша
"Алматы инвестициялық саммиті" үшінші халықаралық
форумын өткізудің шығыстар сметасы
"Өкілдіктер шығыстар" бюджеттік бағдарламасы бойынша:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі атынан Форумның қатысушыларына арналған ресми қабылдау өткізу.
6545 теңге х 300 адам = 1963500 теңге
2. Еуропа Қайта жаңарту және Даму Банкінің президенті Хорст Келердің басшылығымен келген делегацияға Қазақстан Республикасының Үкіметі атынан түскі ас ұйымдастыру.
8350 теңге х 10 адам = 83500 теңге.
3. Қазақстан Республикасы Үкіметінің атынан Форумның қатысушыларына арналған ресми қабылдауды концерттік сүйемелдеу.
238000 теңге.
4. Барлығы: 2 285 000 (екі миллион екі жүз сексен бес мың) теңге.
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.