О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Эстонской Республики о международном автомобильном сообщении
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 1999 года № 721
В целях реализации достигнутой договоренности о заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Эстонской Республики о международном автомобильном сообщении Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Заключить Соглашение между Правительством Республики Казахстан и
Правительством Эстонской Республики о международном автомобильном сообщении.
2. Уполномочить Буркитбаева Серика Минаваровича - Министра транспорта,
коммуникаций и туризма Республики Казахстан заключить от имени
Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством
Республики Казахстан и Правительством Эстонской Республики о международном
автомобильном сообщении.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Эстон Республикасы Үкіметінің арасындағы халықаралық автомобиль қатынасы туралы келісімді жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 11 маусым N 721
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Эстон Республикасы Үкіметінің арасындағы халықаралық автомобиль қатынасы туралы келісімді жасасу туралы қол жеткен уағдаластықтарды іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Эстон Республикасы
Үкіметінің арасында халықаралық автомобиль қатынасы туралы келісім
жасалсын.
2. Қазақстан Республикасының Көлік, коммуникациялар және туризм
министрі Серік Мінуарұлы Бүркітбаевқа Қазақстан Республикасы Үкіметінің
атынан Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Эстон Республикасы Үкіметінің
арасындағы халықаралық автомобиль қатынасы туралы келісімді жасасуға
өкілеттік берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.