О передаче газопроводов высокого, среднего и низкого давления, проходящих по территории Атырауской области, в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июня 1999 года № 738
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 марта 1999 года № 299 P990299_ "Об утверждении Плана мероприятий по укреплению социально-экономического положения Атырауской области" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить передачу газопроводов высокого, среднего и низкого давления, проходящих по территории Атырауской области и находящихся на балансе Республиканского государственного предприятия "Энергоцентр - ЕС - Казахстан", в коммунальную собственность Атырауской области.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-Министра - Министра финансов Республики Казахстан Джандосова У.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Атырау облысының аумағы арқылы өтетін жоғары, орта және төмен қысымды газ құбырларын коммуналдық меншікке беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 14 маусым N 738
"Атырау облысының әлеуметтік-экономикалық жағдайын нығайту жөніндегі іс-шаралардың жоспарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Yкіметінің 1999 жылғы 25 наурыздағы N 299 P990299_ қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп Атырау облысының аумағы арқылы өтетін және "Энергоорталық - ЕС - Қазақстан" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының балансындағы жоғары, орта және төмен қысымды газ құбырларын заңдарда белгіленген тәртіппен Атырау облысының
коммуналдық меншігіне беруді қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары - Қаржы министрі О.Ә.Жандосовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.
Нарбаев Е.