О переименовании Республиканского государственного казенного предприятия "Учебный центр повышения квалификации судей и работников юстиции Министерства юстиции Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 752
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать Республиканское государственное казенное предприятие "Учебный центр по подготовке и повышению квалификации судей и работников юстиции Министерства юстиции Республики Казахстан" в Республиканское государственное казенное предприятие "Институт повышения квалификации Министерства юстиции Республики Казахстан" (далее - Предприятие).
2. Министерству юстиции Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Специалист: Д.Кушенова

"Судьялар мен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі әділет қызметкерлерінің біліктілігін арттыру жөніндегі оқу орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының атын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 15 маусым N 752
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Судьялар мен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің әділет қызметкерлерін даярлау және біліктілігін арттыру жөніндегі оқу орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Біліктілікті арттыру институты" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны (бұдан әрі - Кәсіпорын) болып қайта аталсын.
2. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі заңдарда белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі