О ставке сбора за проезд автотранспортных средств Республики Узбекистан по территории Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года N 761
В целях расширения торгово-экономического сотрудничества между
Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан Правительство Республики
Казахстан постановляет:
1. Установить для автотранспортных средств Республики Узбекистан,
перевозящих ранние овощи и плодово-ягодную продукцию, сбор, равный сумме,
эквивалентной 150 долларам США.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасының аумағы бойынша Өзбекстан Республикасының автокөлік құралдарының жүріп өтуі үшін алым ставкасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 15 маусым N 761
Қазақстан Республикасы мен Өзбекстан Республикасының арасындағы
сауда-экономикалық ынтымақтастықты кеңейту мақсатында Қазақстан
Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Өзбекстан Республикасының ерте пісетін көкөністері мен
жеміс-жидектерін тасымалдайтын автокөлік құралдары үшін алым 150 АҚШ
долларына баламды сомаға тең деп белгіленсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.