Об отдельном имуществе Республиканского государственного предприятия "Казахстанский центр содействия инвестициям"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 766
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Агентству Республики Казахстан по инвестициям с учетом требований законодательства обеспечить выведение из состава имущества Республиканского государственного предприятия "Казахстанский центр содействия инвестициям" здания, расположенного по адресу: город Алматы, проспект Абылай хана, 77, с соответствующим уменьшением уставного фонда и передачу его Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан для дальнейшей приватизации.
2. Комитету государственного имущества и приватизации
Министерства финансов Республики Казахстан осуществить в соответствии
с законодательством приватизацию вышеуказанного здания с зачислением
вырученных средств в доход республиканского бюджета.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Жакупова Э.)

"Қазақстан инвестицияларға жәрдемдесу орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының жекелеген мүлкі туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 15 маусым N 766
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі агенттігі заңдардың талабын ескере отырып, жарғылық қорды тиісті азайту арқылы Алматы қаласы, Абылай хан даңғылы, 77 мекен-жай бойынша орналасқан ғимаратты "Қазақстан инвестицияларға жәрдемдесу орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны мүлкінің құрамынан шығаруды және оны одан әрі жекешелендіру үшін Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетіне беруді қамтамасыз етсін.
2. Қазақстан Республикасы қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік
және жекешелендіру комитеті заңдарға сәйкес алынған қаражатты
республикалық бюджеттің кірісіне есептей отырып, жоғарыда көрсетілген
ғимаратты жекешелендіруді жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.
Нарбаев Е.