О выделении субвенции бюджету Западно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 1999 года № 778
В связи со сложным социально-экономическим положением в регионе, связанным с низким уровнем поступлений в бюджет Западно-Казахстанской области, и с целью обеспечения его сбалансированности Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан:
выделить в июне 1999 года акиму Западно-Казахстанской области субвенцию в размере 200 (двести) миллионов тенге для погашения задолженности по заработной плате за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год;
до конца текущего года произвести окончательный расчет по выделению
субвенции бюджету Западно-Казахстанской области в соответствии с
законодательством.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

Батыс Қазақстан облысының бюджетіне субвенция бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 16 маусым N 778
Батыс Қазақстан облысының бюджетіне түсімдердің төмен деңгейіне
байланысты аймақтағы күрделі әлеуметтік-экономикалық жағдайға орай және
тепе-теңдікті қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі
қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі:
1999 жылдың маусымында Батыс Қазақстан облысының әкіміне 1999 жылға
арналған республикалық бюджетте көзделген қаражаттың есебінен жалақы
бойынша берешектерді өтеу үшін 200 (екі жүз) миллион теңге мөлшерінде
субвенция бөлсін;
үстіміздегі жылдың аяғына дейін заңдарға сәйкес Батыс Қазақстан
облысының бюджетіне субвенция бөлу жөнінде түпкілікті есеп жүргізсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.