О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 1999 года № 467 "О проведении в городе Алматы международного семинара (учений) по реагированию на землетрясения"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июня 1999 года № 865
В целях обеспечения постоянной готовности вертолетов Агентства Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям к спасательным операциям во время проведения учений Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Дополнить пункт 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 1999 года № 467 P990467_ "О проведении в городе Алматы международного семинара (учений) по реагированию на землетрясения" после слова "семинар" словами: "из которых: 3440,448 (три миллиона четыреста сорок тысяч четыреста сорок восемь) тенге использовать для проведения непосредственно учений, а 2059,552 (два миллиона пятьдесят девять тысяч пятьсот пятьдесят два) тенге для проведения регламентных работ по обслуживанию вертолетов, находящихся на балансе Агентства Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

"Алматы қаласында Жер сілкінісіне ден қою жөнінде халықаралық семинар (жаттығу) өткізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 24 сәуірдегі N 467 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 26 маусым N 865
Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөніндегі агенттігі тікұшақтарының жаттығу өткізу кезіндегі құтқару операцияларына тұрақты дайындығын қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Алматы қаласында Жер сілкінісіне ден қою жөнінде халықаралық семинар (жаттығу) өткізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 24 сәуірдегі N 467 P990467_ қаулысының 2-тармағындағы "қаржыландыру үшін" деген сөздерден кейін "3440,448 (үш миллион төрт жүз қырық мың төрт жүз қырық сегіз) теңгесін тікелей жаттығу өткізу үшін, ал 2059,552 (екі миллион елу тоғыз мың бес жүз елу екі) теңгесін Қазақстан Республикасы
Төтенше жағдайлар жөніндегі агенттігінің балансындағы тікұшақтарға қызмет
көрсету жөніндегі регламенттік жұмыстарды жүргізу үшін пайдаланып" деген
сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.