О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Казахской ССР от 15 октября 1991 года № 607
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 1999 года № 874.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 30 декабря 1998 года "О признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Казахстан по вопросам занятости" Z980342_ Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Казахской ССР от 15 октября 1991 года № 607 P910607_ "Об утверждении Положения об условиях и порядке назначения и выплаты пенсий работникам предпенсионного возраста, высвобождаемым из предприятий, учреждений и организаций в связи с реорганизацией и ликвидацией, в случаях невозможности их дальнейшего
трудоустройства" (СП Каз.ССР, 1991 г., № 23, ст. 170).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Жакупова Э.)

Қазақ КСР Министрлер Кабинетінің 1991 жылғы 15 қазандағы N 607 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 29 маусым N 874
"Қазақстан Республикасының жұмыспен қамту мәселелері жөніндегі кейбір заң актілерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 30 желтоқсандағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қайта құруға және таратуға байланысты кәсіпорындардан,
мекемелерден және ұйымдардан босайтын пенсия жасына тақаған
қызметкерлерді бұдан былай жұмысқа орналастыру мүмкін болмаған
жағдайларда оларға пенсия тағайындаудың және оны төлеудің шарттары мен
тәртібі туралы Ережені бекіту туралы" Қазақ КСР Министрлер Кабинеті
1991 жылғы 15 қазандағы N 607 қаулысының (Қазақ КСР-нің, ҚЖ-ы, 1991 ж.,
N 23, 170-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Орынбекова Д.
Кобдалиева Н.