О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Международным центром улучшения кукурузы и пшеницы о сотрудничестве в сфере сельскохозяйственной науки
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июля 1999 года № 919
В целях развития международного сотрудничества в сфере сельскохозяйственной науки Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Подписать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и
Международным центром улучшения кукурузы и пшеницы о сотрудничестве в сфере
сельскохозяйственной науки.
2. Уполномочить Школьника Владимира Сергеевича - Министра науки и
высшего образования Республики Казахстан подписать от имени Правительства
Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и
Международным центром улучшения  кукурузы и пшеницы о сотрудничестве в
сфере сельскохозяйственной науки.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Жакупова Э.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Халықаралық жүгері мен бидайды жақсарту орталығының арасындағы ауыл шаруашылығы ғылымдары саласындағы ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 2 шілде N 919
Ауыл шаруашылығы ғылымдары саласында халықаралық ынтымақтасты дамыту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Халықаралық жүгері мен бидайды жақсарту орталығының арасындағы ауыл шаруашылығы ғылымдары саласындағы ынтымақтастық туралы келісімге қол қойылсын.
2. Қазақстан Республикасының Ғылым және жоғары білім министрі
Владимир Сергеевич Школьникке Қазақстан Республикасы Үкіметінің атынан
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Халықаралық жүгері мен бидайды
жақсарту орталығының арасындағы ауыл шаруашылығы ғылымдары саласындағы
ынтымақтастық туралы келісімге қол қоюға өкілеттік берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.