О мерах по улучшению состояния объектов теплоснабжения города Кокшетау
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1999 года № 1038
В целях эффективного функционирования объектов теплоснабжения города Кокшетау Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан в счет неотложных нужд Правительства Республики Казахстан выделить акиму Акмолинской области 213 000 000 (двести тринадцать миллионов) тенге, в том числе:
130 000 000 (сто тридцать миллионов) тенге для завершения ввода в эксплуатацию комплекса Кокшетауской районной котельной № 2;
83 000 000 (восемьдесят три миллиона) тенге для восстановления тепловых сетей.
2. Акиму Акмолинской области принять необходимые меры по своевременному освоению выделяемых денег и обеспечению эффективного функционирования объектов теплоснабжения г. Кокшетау.
3. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Көкшетау қаласының жылумен жабдықтау объектілерінің жай-күйін жақсарту жөніндегі шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 22 шілде N 1038
Көкшетау қаласының жылумен жабдықтау объектiлерiнiң тиiмдi жұмыс iстеуi мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазақстан Республикасы Үкiметiнің кезек күттiрмейтiн мұқтаждары есебiне Ақмола облысының әкiмiне 213 000 000 (екi жүз он үш миллион) теңге, оның iшiнде:
130 000 000 (бiр жүз отыз миллион) теңгенi - N 2 Көкшетау аудандық
қазандығы кешенiн пайдалануға берудi аяқтау үшiн;
83 000 000 (сексен үш миллион) теңгенi жылу тораптарын қалпына
келтiру үшiн бөлсiн.
2. Ақмола облысының әкiмi бөлiнген ақшаны уақытылы игеру және
Көкшетау қаласының жылумен жабдықтау объектiлерiнiң тиiмдi жұмыс iстеуiн
қамтамасыз ету жөнiнде қажеттi шаралар қабылдасын.
3. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi бөлiнетiн қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.