О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 1999 года N 359
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 1999 года N 1044. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 2 декабря 1999 г. N 1831 ~P991831
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 1999 года № 359 P990359_ "Некоторые вопросы реализации распоряжения Президента Республики Казахстан от 1 февраля 1999 года № 5 N990005_ " следующее дополнение:
в пункте 1 после слов "Председателю Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан" дополнить словами "Председателю Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан на период подготовки и проведения выборов депутатов Парламента и маслихатов
Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 2 сәуірдегі N 359 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 23 шілде N 1044. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.12.02. N 1831 қаулысымен. ~P991831
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1999 жылғы 1 ақпандағы N 5 өкiмiн iске асырудың кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 2 сәуiрдегi N 359 P990359_ қаулысына мынадай толықтыру енгізiлсiн:
1-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк кiрiс
министрлiгi Кеден комитетiнiң төрағасына" деген сөздерден кейiн
"Қазақстан Республикасының Парламентi мен мәслихаттары депутаттарының
сайлауын дайындау және өткiзу кезеңiнде Қазақстан Республикасы Орталық
сайлау комиссиясының төрағасына" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастан күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.