О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1334
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 августа 1999 года № 1103
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 марта 1999 года № 299 P990299_ "Об утверждении Плана мероприятий по укреплению социально-экономического положения Атырауской области" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1334 P981334_ "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1999 год" следующие изменение и дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в разделе IV. "Расходы":
в функциональной группе 12. "Транспорт и связь":
в подфункции 3 "Водный транспорт" в строке "215 Министерство транспорта,
коммуникаций и туризма Республики Казахстан":
в программе "33 Обеспечение водных путей в судоходном состоянии и
содержании шлюзов" цифры "103673" заменить цифрами "83673";
после строки "33 Обеспечение водных путей в судоходном состоянии и
содержании шлюзов" дополнить строками следующего содержания:
"114 Аким Атырауской области                   20 000
33 Обеспечение водных путей в судоходном
состоянии и содержание шлюзов           20 000
30 Дноуглубительные работы в Урало-Каспийском
канале и устье реки Кигач               20 000".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 желтоқсандағы N 1334 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 4 тамыз N 1103
"Атырау облысының әлеуметтік-экономикалық жағдайын нығайту туралы іс-шаралардың жоспарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 25 наурыздағы N 299 P990299_ қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 желтоқсандағы N 1334 P991334_ қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында:
IV. "Шығыстар" бөлімінде:
12. "Көлік және байланыс" функционалдық тобында:
"Су көлігі" 3-ішкі функциясындағы "Қазақстан Республикасының
Көлік, коммуникациялар және туризм министрлігі" деген жолда:
"33 Су жолдарын кеме жүретін жағдайда қамтамасыз ету және
шлюздерді ұстау" бағдарламасындағы "103673" деген сан "83673" деген санмен
ауыстырылсын;
"33 Су жолдарын кеме жүретін жағдайда қамтамасыз ету және
шлюздерді ұстау" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен
толықтырылсын:
"114 Атырау облысының әкімі                   20 000
"33 Су жолдарын кеме жүретін жағдайда
қамтамасыз ету және шлюздерді ұстау"  20 000
30 Орал-Каспий арнасында және Қиғаш
өзенінің сағасында табандық
тереңдету жұмыстары                20 000"
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.