О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея относительно займа Фонда Экономического Развития и Сотрудничества
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1999 года № 1213
В целях реализации достигнутой договоренности о заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея относительно займа Фонда Экономического Развития и Сотрудничества Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Заключить Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея относительно займа Фонда Экономического Развития и Сотрудничества.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Корей Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық Даму және Ынтымақтастық Қорының заемына қатысты келісім жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 20 тамыз N 1213
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Корей Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық Даму және Ынтымақтастық Қорының заемына қатысты келісімді іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Корей Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық Даму және Ынтымақтастық Қорының заемына қатысты келісім жасалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі