О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 1999 года N 173
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 1999 года N 1241 . Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 сентября 1999 г. N 1345 ~P991345.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.09.1999 № 1345.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25
февраля 1999 года N 173 "Вопросы Министерства государственных доходов Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 3 цифру "5" заменить на цифру "6".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 25 ақпандағы N 173 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 25 тамыз N 1241. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999.09.09. N 1345 қаулысымен. ~P991345
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігінің
мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы
25 ақпандағы N 173
P990173_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
3-тармақтағы "5" деген сан "6" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Қасымбеков Б.