О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 1999 года № 592
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 сентября 1999 года № 1353. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 11 сентября 2002 г. N 993 ~P020993 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 1999 года № 592 P990592_ "Вопросы Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан" следующие изменение и дополнение:
1) в пункте 2 слово "двух" заменить словом "трех";
2) в структуру Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан, утвержденную указанным постановлением, после строки "Руководство" дополнить строкой "Отдел правительственной информации".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 20 мамырдағы N 592 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 1999 жылғы 9 қыркүйек N 1353. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.09.11. N 993 қаулысымен. ~P020993
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кеңсесінің мәселелері
туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 20 мамырдағы N 592
P990592_
қаулысына мынадай толықтыру және өзгеріс енгізілсін:
1) 2-тармақтағы "екі" деген сөз "үш" деген сөзбен ауыстырылсын;
2) Аталған қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Кеңсесінің құрылымындағы "Басшылық" деген сөзден кейін
"Үкіметтік ақпарат бөлімі" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.