О заключении Договора между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгария о сотрудничестве в области туризма
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 1999 года № 1478
В связи с предстоящим официальным визитом Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева в Республику Болгария 15 сентября 1999 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Заключить представленный Министерством транспорта, коммуникаций и туризма Республики Казахстан, согласованный с Министерством иностранных дел Республики Казахстан проект Договора между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгария о сотрудничестве в области туризма.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасы Үкіметінің арасында туризм саласындағы ынтымақтастық туралы шарт жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 29 қыркүйек N 1478
Қазақстан Республикасының Президенті Н.Назарбаевтың 1999 жылғы 15 қыркүйекте Болгария Республикасына баратын ресми сапарына орай Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Көлік, коммуникациялар және туризм министрлігі ұсынған, Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігімен келісілген Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасы Үкіметінің арасында туризм саласындағы ынтымақтастық туралы шарттың жобасы жасалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі