О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 1999 года N 264
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 1999 года N 1495. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18 января 2008 года N 29.
Сноска. Постановление Правительства РК от 30 сентября 1999 года N 1495 утратило силу постановлением Правительства РК от 18 января 2008 года  N 29 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 1999 года № 264  P990264_ "О подготовке и реализации зонтичного проекта "Улучшение окружающей среды для устойчивого развития Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областей и города Астаны Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 9, ст. 76) следующее дополнение:
ввести в состав Межведомственного совета по подготовке и управлению зонтичным проектом "Улучшение окружающей среды для устойчивого развития Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областей и города Астаны Республики Казахстан", утвержденного указанным постановлением:
"Сарсембекова            - Председателя Комитета по водным ресурсам
Толегена Таджибаевича      Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан, заместителем
председателя
Сембаева                 - советника Управления международных
Ерболата Насеновича        организаций Министерства иностранных дел
Республики Казахстан
Данбаева                 - начальника Нура-Сарысуского бассейнового
Бахытнасыра Зекеновича     водохозяйственного управления Комитета по
водным ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Ашенова                  - начальника Ишимского бассейнового
Газиза Абуовича            водохозяйственного управления Комитета по
водным ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 18 наурыздағы N 264 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 30 қыркүйектегі N 1495 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 қаңтардағы N 29 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.01.18.  N 29 (алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Ақмола, Шығыс Қазақстан, Павлодар, Қарағанды облыстарын және Астана қаласын тұрақты дамыту үшін қоршаған ортаны жақсарту" шатырлық жобасын әзірлеу және жүзеге асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 18 наурыздағы N 264  P990264_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 9, 76-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Қазақстан Республикасының Ақмола, Шығыс Қазақстан, Павлодар, Қарағанды облыстарын және Астана қаласын тұрақты дамыту үшін қоршаған ортаны жақсарту" шатырлық жобасын дайындау және басқару жөніндегі ведомствоаралық кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
"Сәрсембеков Төлеген     - Қазақстан Республикасының Ауыл
Тәжібайұлы                 шаруашылығы министрлігі Су ресурстары
жөніндегі комитетінің төрағасы,
төрағаның орынбасары болып
Сембаев Ерболат          - Қазақстан Республикасының Сыртқы
Нәсенұлы                   істер министрлігі халықаралық
ұйымдар басқармасының кеңесшісі
Данбаев Бақытнасыр       - Қазақстан Республикасы Ауыл
Зекенұлы                   шаруашылығы министрлігінің Су ресурстары
жөніндегі комитеті Нұра-Сарысу
бассейндік су шаруашылығы
басқармасының бастығы
Әшенов Ғазиз Әбуұлы      - Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігінің Су
ресурстары жөніндегі комитеті
Есіл бассейндік су шаруашылығы
басқармасының бастығы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі