О выдаче лицензии на право недропользования
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 1999 года N 1508 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 2001 года N 1728 ~P011728
В соответствии со статьей 23 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона, от 27 января 1996 года N 2828 U962828_ "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выдать акционерному обществу "Энерго Продакт Лимитед" лицензию на разведку углеводородного сырья на территории междуречья Большой Хобды и Уила, расположенной на стыке Западно-Казахстанской, Актюбинской и Атырауской
областей.
2. Агентству Республики Казахстан по инвестициям принять меры,
вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Жер қойнауын пайдалану құқығына лицензия беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 1999 жылғы 30 қыркүйек N 1508. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001.12.27. N 1728 қаулысымен. ~P011728
Қазақстан Республикасы Президентінің "Жер қойнауын және жер қойнауын пайдалану туралы" 1996 жылғы 27 қаңтардағы N 2828 U962828_ заң күші бар Жарлығының 23-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Энерго Продакт Лимитед" акционерлік қоғамына Батыс-Қазақстан,
Ақтөбе және Атырау облыстарында орналасқан, Большая Хобда мен Уил
өзендерінің аралы аумағындағы көмірсутегі шикізатты барлауға лицензия
берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі агенттігі осы
қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.