О выделении средств Министерству обороны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 1999 года N 1701
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 27 марта 1999 года N 309 P990309_ "Вопросы создания государственного учреждения "Республиканская школа "Жас Улан" имени генерала Нурмагамбетова С.К." Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном порядке:
выделить Министерству обороны Республики Казахстан 10 (десять) миллионов тенге для завершения строительства отдельных объектов государственного учреждения "Республиканская школа "Жас Улан" имени генерала Нурмагамбетова С.К." за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете 1999 года на неотложные государственные нужды;
обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалист: Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігіне қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 13 қараша N 1701
"Генерал С.Қ.Нұрмағамбетов атындағы "Жас ұлан" республикалық мектебі" мемлекеттік мекемесін құру мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 наурыздағы N 309 P990309_ қаулысын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі белгіленген тәртіппен:
Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігіне 1999 жылға арналған республикалық бюджетте кезек күттірмейтін мемлекеттік мұқтаждарға көзделген қаражаттың есебінен "Генерал С.Қ.Нұрмағамбетов атындағы "Жас ұлан" республикалық мектебі" мекемесінің жекелеген объектілерінің құрылысын аяқтау үшін 10 (он) миллион теңге бөлсін;
бөлінетін қаражаттың мақсатты пайдаланылуына бақылауды қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.