О выделении средств на строительство спортивного комплекса
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 1999 года N 1810
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 1999 года N 161 P990161_ "О развитии города Астаны в 1999 году" и своевременной сдачи первой очереди спортивного комплекса Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном порядке:
выделить Министерству внутренних дел Республики Казахстан для финансирования строительства спортивного комплекса 30 (тридцать) млн. тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год на неотложные государственные нужды;
обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Спорт кешенінің құрылысына қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 30 қараша N 1810
"Астана қаласын 1999 жылы дамыту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 22 ақпандағы N 161 P990161_ қаулысын іске асыру және спорт кешенінің бірінші кезегін уақытында тапсыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі белгіленген тәртіппен:
Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігіне 1999 жылға
арналған республикалық бюджетте кезек күттірмейтін мемлекеттік мұқтаждарға
көзделген қаражаттың есебінен спорт кешенінің құрылысын қаржыландыру үшін
30 (отыз) миллион теңге бөлсін;
бөлінетін қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз
етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.