О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Европейским Объединением по Углю и Стали по торговле определенными изделиями из стали
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 1999 года N 1976
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Подписать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Европейским Объединением по Углю и Стали по торговле определенными изделиями из стали.
2. Уполномочить Есимова Ахметжана Смагуловича, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Королевстве Бельгия подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Европейским Объединением по Углю и Стали по торговле определенными изделиями из стали.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Цай Л.Г.)

Қазақcтан Республикасының Үкіметі мен Көмір және Болат жөніндегі Еуропалық Бірлестік арасындағы болаттан жасалған белгілі бір бұйымдармен сауда жөніндегі келісімге қол қою туралы
Қазақcтан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 24 желтоқсан N 1976
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Көмір және Болат жөніндегі
Еуропалық Бірлестік арасындағы болаттан жасалған белгілі бір бұйымдармен
сауда жөніндегі келісімге қол қойылсын.
2. Бельгия Корольдігіндегі Қазақстан Республикасының Төтенше және
Өкілетті елшісі Ахметжан Смағұлұлы Есімовке Қазақстан Республикасының
атына Көмір және Болат жөніндегі Еуропалық Бірлестік арасындағы болаттан
жасалған белгілі бір бұйымдармен сауда жөніндегі келісімге қол қоюға
өкілеттік берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.