О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 августа 1999 года N 1133
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 1999 года N 1980. Утратило силу с 1 февраля 2000 г. - постановлением Правительства РК от 28 января 2000 г. N 137 ~P000137.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.01.2000 № 137 (вступает в силу с 01.02.2000).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 августа 1999 года N 1133 P991133_ "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 1998 года N 608 P980608_ " (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 40, ст. 354) следующее изменение:
в пункте 2 слова "1 января 2000 года" заменить словами "1 февраля 2000 года".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 11 тамыздағы N 1133 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 24 желтоқсан N 1980. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2000.01.28. N 137 қаулысымен. ~P000137
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 26 шілдедегі N 608
қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999
жылғы 11 тамыздағы N 1133
P991133_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "1999 жылғы 1 қаңтар" деген сөздер "2000 жылғы 1 ақпан"
деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және
жариялануға жатады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.