О займе ЗАО "Эксимбанк Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 1999 года N 2022
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Согласится с предложением закрытого акционерного общества "Эксимбанк Казахстан" о предоставлении Правительству Республики Казахстан беспроцентного займа на сумму 1 816 000 000 (один миллиард восемьсот шестнадцать миллионов) тенге на срок с 30 декабря 1999 года по 7 января 2000 года включительно.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке заключить соглашение о займе на условиях, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Утембаева Е.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

"Қазақстан Эксимбанкі" ЖАҚ-ның заемы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 30 желтоқсан N 2022
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Эксимбанкі" жабық акционерлік қоғамының Қазақстан Республикасының Үкіметіне 1999 жылдың 30 желтоқсанынан бастап 2000 жылдың 7 қаңтарына дейін қоса есептегенде 1 816 000 000 (бір миллиард сегіз жүз он алты миллион) теңге сомасына процентсіз заем беру туралы ұсынысына келісім берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңдарда белгіленген
тәртіппен осы қаулының 1-тармағында көрсетілген шарттарда заем туралы
келісім жасассын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары Е.Ә.Өтембаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Икебаева А.Ж.