О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 ноября 1999 года N 155
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 апреля 2000 года N 62-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 ноября 1999 года N 155 R990155_ "О создании рабочей группы по реализации условий Меморандума о взаимопонимании от 17 июня 1999 года "Об урегулировании споров с Корпорацией AES" следующие изменения:
ввести в состав рабочей группы:
"Дукенбаева Кенжемурата Дукенбаевича - вице-Министра энергетики,
индустрии и торговли Республики
Казахстан, руководителем
Раханова Максудбека Смагуловича - Председателя Комитета
государственного имущества и
приватизации Министерства
финансов Республики Казахстан,
заместителем руководителя";
вывести из указанного состава Абулгазина Данияра Рустемовича.
Премьер-Министр
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1999 жылғы 8 қарашадағы N 155 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2000 жылғы 10 сәуір N 62-ө
"AES корпорациясымен дауларды реттеу туралы" 1999 жылғы 17 маусымдағы
Өзара түсіністік туралы меморандум шарттарын іске асыру жөніндегі жұмыс
тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1999 жылғы 8
қарашадағы N 155 өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
жұмыс тобының құрамына енгізілсін:
"Дүкенбаев                         - Қазақстан Республикасының
Кенжемұрат Дүкенбайұлы               Энергетика, индустрия және сауда
вице-министрі, жетекші болып
Раханов                            - Қазақстан Республикасының
Мақсұтбек Смағұлұлы                  Қаржы министрлігі Мемлекеттік
мүлік және жекешелендіру
комитетінің төрағасы, жетекшінің
орынбасары болып";
көрсетілген құрамнан Данияр Рүстемұлы Әбілғазин шығарылсын.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.