О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2000 года N 8
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 мая 2000 года N 73-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2000 года N 8 R000008_ "Об утверждении Плана мероприятий по подготовке первоочередных объектов к проведению 1500-летнего юбилея города Туркестана" следующие изменения:
в пункте 2 слова "капитал ЗАО "Эйр Казахстан групп" заменить словами "фонд Республиканского государственного предприятия "Казаэронавигация";
в Плане мероприятий по подготовке первоочередных объектов к проведению 1500-летнего юбилея города Туркестана, утвержденном указанным распоряжением:
в названии раздела I слова "ЗАО "Эйр Казахстан групп" заменить словами "Республиканское государственное предприятие "Казаэронавигация".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Сельдемирова И.Г.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2000 жылғы 11 қаңтардағы N 8 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2000 жылғы 10 мамыр N 73-ө
"Түркістан қаласының 1500 жылдық мерейтойын өткізуге бірінші кезектегі объектілерді дайындау жөніндегі іс-шаралардың жоспарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2000 жылғы 11 қаңтардағы N 8 R000008_ өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақтағы "Эйр Қазақстан топ" ЖАҚ капиталы" деген сөздер
"Қазаэронавигация" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының қоры" деген
сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген өкіммен бекітілген Түркістан қаласының 1500 жылдық
мерейтойын өткізуге бірінші кезектегі объектілерді дайындау жөніндегі
іс-шаралардың жоспарында:
1 бөлімнің атауындағы "Эйр Қазақстан топ" ЖАҚ" деген сөздер
"Қазаэронавигация" республикалық мемлекеттік кәсіпорны" деген сөздермен
ауыстырылсын.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.