О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 января 2000 года N 17
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 мая 2001 года N 35-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 января 2000 года N 17 R000017_ "Об утверждении состава Межведомственной рабочей группы по подготовке информации, необходимой для мониторинга выполнения условий, определенных в Меморандуме об экономической политике Правительства Республики Казахстан и Национального Банка Республики Казахстан на период до 31 декабря 2002 года" следующие изменения: ввести в состав Межведомственной рабочей группы по подготовке информации, необходимой для мониторинга выполнения условий, определенных в Меморандуме: Андрющенко Александра Ивановича - вице-Министра экономики и торговли Республики Казахстан Нефедова Петра Петровича - вице-Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан Утеулину Хафизу Мухтаровну - вице-Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан; вывести из указанного состава Абитаева Есбергена Абитаевича, Аханова Серика Ахметжановича, Сулейменова Серика Жусиповича.
Премьер-Министр
(Специалисты: Мартина Н.А., Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2000 жылғы 25 қаңтардағы N 17 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2001 жылғы 16 мамыр N 35-ө
"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қазақстан Республикасы Ұлттық
Банкінің 2002 жылдың 31 желтоқсанына дейінгі кезеңге арналған экономикалық
саясаты бойынша меморандумда айқындалған шарттарды орындаудың мониторингі
үшін қажетті ақпараттарды дайындау жөніндегі ведомствоаралық жұмыс тобының
құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2000
жылғы 25 қаңтардағы N 17
R000017_
өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
Меморандумда айқындалған шарттарды орындаудың мониторингі үшін
қажетті ақпарат дайындау жөніндегі ведомствоаралық жұмыс тобының құрамына
мыналар енгізілсін:
Андрющенко            - Қазақстан Республикасының
Александр Иванович      Экономика және сауда
вице-министрі
Нефедов               - Қазақстан Республикасының
Петр Петрович           Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрі
Өтеулина              - Қазақстан Республикасының
Хафиза Мұхтарқызы       Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Есберген Әбітайұлы Әбітаев, Серік Ахметжанұлы
Аханов, Серік Жүсіпұлы Сүлейменов шығарылсын.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.